Abteilungsleiter des Sportvereins Henstedt-Ulzburg

Abteilungsleiter, Aikido

Susanne Böcker

Tel.: 04106/62 25 87
aikido@sv-hu.de

Abteilungsleiter, Badminton

Detlef Jacke

Detlef Jacke

dja@sv-hu.de

Abteilungsleiter, Bogenschießen

Hani Hamdan

hhamdan@wtnet.de

Abteilungsleiter, Herzsport

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Barbara Wilke

Tel.: 04193/783 36

wilke.b@t-online.de

Abteilungsleiter, Judo

Maik Buth

Tel.: 0170 960 93 89

maikbhh2002@gmx.de

Abteilungsleiter, Kickboxen

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Jan-Broder Radtke

Tel.: 04193/502 04 61

janbroder@gmx.net

Abteilungsleiter, Kniffel

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Giesela Michaelsen

Tel.: 04193/793 76

bernin7846@aol.com

Abteilungsleiter, Leichtathletik

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Rolf Schulze

Tel.: 04193/53 97

rschhenstedt@aol.com

Abteilungsleiter, Reiten mit Handicap

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Elke Steiner

Tel.: 04193/37 20
Tel.: 0171/931 33 88
elke.steiner@wtnet.de

Abteilungsleiter, Schach

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Eberhard Schabel

Tel.: 040/697 944 79

ag.schabel@web.de

 

Abteilungsleiter, Tennis

Hans Küchler

Tel.: 04193/969 877

h.kuechler@gmx.de

Fachbereichsleiter, Turnen

Doerte

Dörte Zeeb

Trampolin
Tel.: 04193/959 708
dze@sv-hu.de

Fachbereichsleiter, Turnen

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Maike Steffen

Leistungsturnen

Tel.: 04193/941 49

Fachbereichsleiter, Turnen

Rita Bartzik

Gesundheitssport, Seniorensport
Tel.: 04193/12 32
rita.bartzik@online.de

Fachbereichsleiter, Turnen

Silke Flath

Silke Flath

Rehabilitationssport
rehasport@sv-hu.de

Fachbereichsleiter, Turnen

Carina Beineke

Fitness

cbe@sv-hu.de

Fachbereichsleiter, Laienspiel

Chrischan Dauer

Laienspiel

Tel.: 04193/966 756

laienspiel@sv-hu.de

Abteilungsleiter, Volleyball

Alfred Fischer

Tel.: 04193/30 52

fischer.plan@gmx.de

Stv. Abteilungsleiter, Tischtennis

Pedro de Sousa

Tel.: 04194/987 390

pedrodesousa@gmx.net

Abteilungsleiter, Basketball

Dennis Prahl

d.prahl@gmx.de

Stv. Abteilungsleiter, Aikido

Mike Koselowski

Abteilungsleiter, Darts

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Frank Zipprich

Abteilungsleiter, JuJutsu

Hagen Popko-Bäumler

Stv. Abteilungsleiter, Bogenschießen

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Ingo Rosenkranz

Stv. Abteilungsleiter, Herzsport

Andrea Doß

ado@sv-hu.de

Breitensportwart/in, Tennis

Traute Schellen

Tel.: 04193/927 21

Mobil: 0170/582 77 98

traudel01@t-online.de

Stv. Abteilungsleiter, Fußball

Jan Jakobsen (Faxe)

Koordinator Herren und Junioren

Tel.: 0179/529 60 39

fb.jja@sv-hu.de

Stv. Abteilungsleiter, Fußball

Andreas Kolland

Koordinator Frauen und Juniorinnen

fb.ako@sv-hu.de

Abteilungsleiter, Tanzen

SVHU Platzhalter Ansprechpartner

Wolfgang Bitsche

Tel.: 04193/44 40

mobil : 0174/954 71 12

wolfgangbitsche@aol.com

 

Abteilungsleiter, Hockey

Matthias Witt

Tel.: 0176/806 998 44

hockey@sv-hu.de

Abteilungsleiter, Turnen

Helena Wetjen

Tel.: 04193/880 98 80

hwt@sv-hu.de