Hall of fame

Kategorie(n):

2020

Regionalmeisterschaft Nord, Bowhunter DFBV

1.Platz Compound Damen, Elvira Milanese

1.Platz Jagdbogen Damen Senioren, Eva Döring

1.Platz U17 Jagdbogen, Mika Kochanowski

1.Platz Compound Herren, Ingo Rosenkranz

2. Platz Langbogen Herren, Hani Hamdan

Deutsche Meisterschaft Bowhunter DFBV

1. Platz Jagdbogen Damen Senioren Eva Döring

Deutsche Meisterschaft Halle DFBV

3. Platz Compound Damen Elvira Milanese

Landesmeisterschaft Fita Halle BVSH

1. Platz Mika Kochanowski, U17 Jagdbogen

2019

Deutsche Meisterschaft Bowhunter DFBV

3. Platz Compound Blank Ingo Rosenkranz

Landesmeisterschaft Fita Halle BVSH in Stapelfeld

1. Platz Blankbogen U17 Mika Kochanowski

2. Platz Langbogen Ü45 Herren  Hani Hamdan

3. Platz Compound Ü40 Damen Elvira Milanese

2018

Deutsche Meisterschaft 3D des DBSV in Hohegeiß

1. Platz Blankbogen U17 Mika Kochanowski

Internationales Watles Turnier

3. Platz Blankbogen Mika Kochanowski

Reginalmeisterschaft Nord des DFBV in Wahlstedt

1.  Platz Blankbogen Jugend Mika Kochanowski

1. Platz Herren Compound Ingo Rosenkranz

2. Platz Langbogen Damen Elvira Milanese

3. Platz Langbogen Herren Hani Hamdan

EBHC des IFAA in Oberwiesenthal

2. Platz Blankbogen Jugend Mika Kochanowski

Ranglistenturnier in Klein Bennebek

1. Platz Blankbogen Jugend Mika Kochanowski

Landesmeisterschaft Wald des BVSH in Selk

1. Platz U12 Langbogen Michelle Stuhr

1. Platz U17 Blankbogen Mika Kochanowski

3. Platz Ü60 Jagdbogen Damen Eva Döring

3. Platz  Herren Langbogen Michael Stuhr

3. Platz Herren Jagdbogen Clint Reynolds

Landesmeisterschaft Feld des BVSH in Selk

1. Platz U12 Langbogen Michelle Stuhr

1. Platz U17 Blankbogen Mika Kochanowski

1. Platz  Langbogen Herren Michael Stuhr

3. Platz Herren Jagdbogen Clint Reynolds

Deutsche Meisterchaft FITA Halle Mühlhausen

3. Platz Damen Langbogen Elvira Milanese

Landesmeisterschaft Fita Halle BVSH in Stapelfeld

1. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

2017

Landesmeisterschaft FITA Halle in Stapelfeld

1. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

Deutsche Meisterschaft FITA Halle Aschaffenburg

2. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowki

LM 3D Malente

1. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

Jugendverbandspokal

1. Platz mit der Mannschaft des BVSH Mika Kochanowski

WBHC in Florenz

3. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

Deutsche Meisterschaft Feld / Jagd Hohegeiß

1. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

3. Platz Damen Langbogen Elvira Milanese

Europameisterschaft EFAC Hohegeiß

2. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

3. Platz Klasse B Damen Langbogen Elvira Milanese

2. Platz Klasse C Herren Compund Blank Ingo Rosenkranz

Deutsche Meisterschaft 3D Volkmarshausen

1. Platz U17 männlich Blankbogen Mika Kochanowski

1. Platz mit dem Jugenkader BVSH Mika Kochanowski

Regionalmeisterschaft 3D DFBV Haare

2.  Platz Damen Langebogen Elvira Milanese

2016

Deutsche Meisterschaft Ballhausen
1. Platz U14 männlich Blankbogen Mika Kochanowski
3. Platz U12 weiblich Jagdbogen Amy Rogge
Europameisterschaft EBHC in Saalbach-Hinterglemm
1. Platz U14 männlich Blankbogen Mika Kochanowski
Landesmeisterschaft FITA Halle in Stapelfeld
1. Platz U14 männlich Blankbogen Mika Kochanowski
1. Platz Ü40 Herren Blankbogen Andreas Müller
1. Platz Ü40 Damen Langbogen Eileen Müller
1. Platz Ü40 Damen Blankbogen Elvira Milanese
1. Platz U12 weiblich Jagdbogen Amy Rogge
1. Platz Ü45 Herren Compound Ingo Rosenkranz
2. Platz U17 männlich Recurve Adrian Dinter
2. Platz Ü45 Herren Langbogen Hani Hamdan
2015
Deutsche Meisterschaft Feld DBSV in Userin
1. Platz ü40 Damen, Langbogen
Elvira Milanese
Deutsche Meisterschaft Wald DBSV in Userin
2. Platz ü40 Damen, Langbogen
Elvira Milanese
Deutsche Meisterschaft 3D DBSV
1. Platz u12, Blankbogen
Mika Kochanowski
1. Platz u17, Blankbogen
Adrian Dinter
3. Platz u12, Jagdbogen
Amy Rogge
3. Platz ü40 Damen, Langbogen
Elvira Milanese
3. Platz Deutschlandpokal 3D
Elvira Milanese, Ingo Rosenkranz, Hani Hamdan
Landesmeisterschaft 3D BVSH
1. Platz u12, Jagdbogen
Amy Rogge
1. Platz u12, Blankbogen
Mika Kochanowski
1. Platz u17, Blankbogen
Adrian Dinter
1. Platz Damen, Langbogen
Elvira Milanese
2. Platz u17, Blankbogen
Maximilian Ahrens
2. Platz,ü45 Herren, Compound Unlimited
Andre Lehmann
3. Platz, u17, Blankbogen
Philipp Goebel
Landesmeisterschaft 3D NBSV
2. Platz Damen ü45, Langbogen
Elvira Milanese
Landesmeisterschaft Wald
1. Platz Damen, Langbogen
Elvira Milanese
1. Platz U17, Blankbogen
Adrian Dinter
2. PLatz U17, Blankbogen
Maximilian Ahrens
2. Platz Herren, Langbogen
Hani Hamdan
Landesmeisterschaft Feld
1. Platz Damen, Langbogen
Elvira Milanese
1. Patz U17, Blankbogen
Adrian Dinter
2. Platz U17, Blankbogen
Maximilian Ahrens
2. Platz Herren, Langbogen
Hani Hamdan